фото: Марк-Андре Гронден (Marc-André Grondin)

Marc-André Grondin


Актер, 40 лет
место рождения: Montreal, Quebec
Мы покажем вам 4 фильма с участием Марк-Андре Гронден.
Фильмы с Марк-Андре Гронден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк-Андре Гронден. Приятного просмотра!
2016-11-02
Братья C.R.A.Z.Y.

2005 Канада

2016-10-05
Вышибала

2011 США, Канада

2016-06-15
Че: Часть вторая

2008 Испания, Франция, США

2016-05-25
Модная штучка

2015 Канада

  • Братья C.R.A.Z.Y. / C.R.A.Z.Y. 2005, Канада - смотри фильм онлайн
    В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Начало прекрасного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, совместные поездки с отцом в любимую закусочную. Но так продолжалось недолго. Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями. Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, безрассудные гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.
  • Вышибала / Goon 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Даг – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
  • Че: Часть вторая / Che: Part Two 2008, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.
  • Модная штучка / After the Ball 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…