фото: Фриман Кинг (Freeman King)

Freeman King


Актер
Годы жизни: 1943-2002 (59 лет)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Фриман Кинг.
2019-10-25
Самоволка

1990 США

2016-10-25
2016-10-20
Флетч

1985 США

  • Самоволка / Lionheart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
  • Опасные повороты / Dangerous Curves 1988, США - смотри фильм онлайн
    Студент Чак твердо решил посвятить себя финансам, а его сосед по общежитию Уолли - женскому полу. Чак вызвался перегнать для дочери главы престижной фирмы новенький «порше» и обеспечить себе таким образом место на этой фирме. Уолли уговорил Чака сделать небольшой крюк в Сан-Диего на конкурс красоты, где «порше» украли и объявили главным призом в конкурсе. Ребята знакомятся с двумя юными претендентками, в которых, по ходу дела, по уши влюбляются, и вместе разрабатывают мастерский план не только возвращения украденной машины, но и подставки вора. А в конце приключений героев ждет главный приз: Чак понимает, что женская красота привлекательнее карьеры финансиста, а до Уолли доходит, что лучше найти одну истинную любовь, чем постоянно гоняться за несколькимисразу.
  • Флетч / Fletch 1985, США - смотри фильм онлайн
    Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку. Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!