фото: Дон Пайк (Don Pike)

Don Pike


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дон Пайк.
Фильмы с Дон Пайк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Пайк. Приятного просмотра!
2019-10-25
Самоволка

1990 США

2016-11-09
Октагон

1980 США

2016-11-09
2016-11-09
2016-11-09
  • Самоволка / Lionheart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
  • Октагон / The Octagon 1980, США - смотри фильм онлайн
    Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти - это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
  • Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade 1983, США - смотри фильм онлайн
    «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы - «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника - молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули - чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
  • Черные тигры / Good Guys Wear Black 1979, США - смотри фильм онлайн
    Кто-то методично уничтожает участников секретной операции «Феникс», проводимой правительством США. Командир спецподразделения «Черные Тигры» майор Джон Букер должен поставить точку в кровавой бойне.
  • Кодекс молчания / Code of Silence 1985, США - смотри фильм онлайн
    Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки - люди Тони Луна. Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной - дочерью Тони Луна…
  • Сила одиночки / A Force of One 1979, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган. У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит - противник Мэта на ринге. А вне ринга - это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.