фото: Энгус Скримм (Angus Scrimm)

Angus Scrimm


Актер
Годы жизни: 1926-2016 (89 лет)
место рождения: Kansas City, Kansas, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Энгус Скримм.
2016-11-01
2016-10-09
Фантазм 5

2016 США

2016-05-25
Слендер

2015 США

  • Помутнение разума / Mindwarp 1992, США - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка Джуди Эппл решает проявить характер. И поднимает свой личный маленький бунт, протестуя и против навязывания снов, которые диктует некий компьютерный источник ИНФИНИСИНТ, и против всего образа жизни, которая сводится к почти постоянному сну под контролем этого ИНФИНИСИНТА. Немедленно следует наказание: Джуди Эппл из подземного бункера-убежища-укрытия попадает на открытую земную поверхность и мгновенно сталкивается с кошмарными опасностями в лице монстрообразных человекоподобных существ, из лап которых ее спасает одинокий охотник Стоувер, оказавшийся вполне приличным, симпатичным, абсолютно нормальным молодым человеком. От него и узнает Джуди обо всем, что когда-то случилось на земле, а также о том, кто живет под землей.
  • Фантазм 5 / Phantasm: Ravager 2016, США - смотри фильм онлайн
    Реджи и Майк сомневаются, что все, что с ними происходило, было на самом деле, и все это просто игры разума. Но как это может происходить одновременно у всех в голове...
  • Слендер / Always Watching: A Marble Hornets Story 2015, США - смотри фильм онлайн
    Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера – страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.