фото: Майкл ДеЛоренцо (Michael DeLorenzo)

Michael DeLorenzo


Актер, 64 года
место рождения: Bronx, New York, United States
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Майкл ДеЛоренцо.
Фильмы с Майкл ДеЛоренцо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл ДеЛоренцо. Приятного просмотра!
2019-10-14
Выжить

1993 США

2019-09-04
Смертельная красотка

1987 Япония, США

2016-09-30
Фантомы

1998 США, Япония

2016-07-19
2016-06-08
  • Проказник из психушки / The Couch Trip 1988, США - смотри фильм онлайн
    Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима. Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу - подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
  • Выжить / Alive 1993, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира. Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь. Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…
  • Смертельная красотка / Fatal Beauty 1987, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
  • Фантомы / Phantoms 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается ото сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву - маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо. В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей вступает в отчаянную схватку со злом.
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Несколько хороших парней / A Few Good Men 1992, США - смотри фильм онлайн
    Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона. Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем. Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи...
  • Поединок в Диггстауне / Diggstown 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже попав в тюремные застенки, отпетый мошенник не теряет времени даром, зарабатывая капитал на организации побегов. Оказавшись на свободе, он вместе со своим напарником организует тотализатор на боксерских поединках...
  • Работодатель / The Employer 2013, США - смотри фильм онлайн
    Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большой, успешный конгломерат, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, и далее события пойдут совсем не так, как они ожидали...