фото: Джошуа Ар Арагон (Joshua R. Aragon)

Joshua R. Aragon


Актер, Художник
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джошуа Ар Арагон.
Фильмы с Джошуа Ар Арагон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джошуа Ар Арагон. Приятного просмотра!
2019-02-19
Война против всех

2016 Великобритания

2016-10-10
2016-09-28
Фронтера

2014 США

2016-09-22
Двое в городе

2014 Франция, Бельгия, Алжир

2016-08-05
2 ствола

2013 США

2016-06-03
Голые перцы

2014 США

2016-05-20
2016-05-06
2016-02-09
Мы - Миллеры

2013 США

  • Война против всех / War on Everyone 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.
  • Карательный отряд / Force of Execution 2013, США - смотри фильм онлайн
    Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов, пока он номер один. Роман Хурст, испортил то, что было обычным делом. Александр спас своему протеже жизнь, но запачкал руки, что заставило Хурста уйти в отставку навсегда. Вскоре Александр понял, что ему нужна помощь Хурста в последний раз, когда появился Айсман, безжалостный убийца.
  • До последнего вздоха / Inhale 2010, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
  • Фронтера / Frontera 2014, США - смотри фильм онлайн
    Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
  • Двое в городе / Two Men in Town 2014, Франция, Бельгия, Алжир - смотри фильм онлайн
    Освобождённый из тюрьмы мусульманин заводит дружбу со своим полицейским надзирателем.
  • 2 ствола / 2 Guns 2013, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Но однажды героям придется украсть деньги у ЦРУ.
  • Голые перцы / Search Party 2014, США - смотри фильм онлайн
    Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
  • Шпион по соседству / The Spy Next Door 2010, США - смотри фильм онлайн
    Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
  • Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! 2010, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан - в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
  • Мы - Миллеры / We\'re the Millers 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…