фото: Алисса Бауман (Alyssa Bauman)

Alyssa Bauman


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алисса Бауман.
Фильмы с Алисса Бауман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алисса Бауман. Приятного просмотра!
2018-11-27
2016-10-20
Мэри и Марта

2013 Великобритания, США

2016-08-03
2016-05-24
Тэмми

2014 США

2016-04-08
Заклятие

2013 США

2016-02-09
Мы - Миллеры

2013 США

  • Тихая гавань / Safe Haven 2013, США - смотри фильм онлайн
    Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.
  • Мэри и Марта / Mary and Martha 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лишившись сыновей, две совершенно разные женщины отправляются в далёкую Африку, чтобы посвятить себя борьбе с ужасной болезнью, исковеркавшей их судьбы...
  • Застрял в любви / Stuck in Love 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми – дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.
  • Тэмми / Tammy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить...
  • Заклятие / The Conjuring 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.
  • Мы - Миллеры / We\'re the Millers 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…