фото: Бэрри Деннен (Barry Dennen)

Barry Dennen


Актер, 86 лет
место рождения: Chicago, Illinois, U.S.
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бэрри Деннен.
Фильмы с Бэрри Деннен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Деннен. Приятного просмотра!
2019-05-15
Титаник

1997 США

2018-06-29
2016-07-18
2016-07-01
Супермен 3

1983 Нидерланды, Великобритания, США

2016-06-23
Сияние

1980 США, Великобритания

2016-06-10
Тень

1994 США

2016-05-25
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Небесный меч / Heavenly Sword 2014, США - смотри фильм онлайн
    Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли. Но против него выступил небесный посланник, желающий прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя, и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
  • Скрипач на крыше / Fiddler on the Roof 1971, США - смотри фильм онлайн
    История Тевье, бедного молочника, пытающегося выдать замуж своих трех дочерей. Действие происходит в маленькой украинской деревушке в 1905 году.
  • Супермен 3 / Superman III 1983, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена...
  • Сияние / The Shining 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Джек Торренс - приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.
  • Тень / The Shadow 1994, США - смотри фильм онлайн
    После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира - Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам - потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир...
  • Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis 2015, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.
  • Поменяться местами / Trading Places 1983, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.