фото: Кевин Харт (Kevin Hart)

Kevin Hart


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Кевин Харт.
Фильмы с Кевин Харт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Харт. Приятного просмотра!
2019-11-04
2018-05-08
Крепись!

2015 США

2016-11-07
2016-09-02
Полтора шпиона

2016 США, Китай

2016-08-23
2016-08-17
2016-06-01
2016-05-29
Школа танца

2014 США

2016-05-26
2016-05-20
2016-04-12
2016-02-16
  • Забойный реванш / Grudge Match 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия.
  • Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers 2010, США - смотри фильм онлайн
    10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?
  • Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End 2013, США - смотри фильм онлайн
    Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами. В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот...
  • Крепись! / Get Hard 2015, США - смотри фильм онлайн
    Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.
  • Школа выживания / Drillbit Taylor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам - двоим школьным задиралам - за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.\r \nДриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
  • Полтора шпиона / Central Intelligence 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
  • Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
  • Убить трубача / Miles Ahead 2015, США - смотри фильм онлайн
    В конце 70-х легенда джазовой музыки Майлз Дейвис скрывается от публики и уже 5 лет не выпускает новых записей. Он страдает от потери жены, боли в бедре, употребляет наркотики, алкоголь и практически не выходит из квартиры. Однажды на пороге его дома появляется журналист Дейв Брейден, который хочет записать историю Дэйвиса, но вместо этого получает сразу в глаз. Немного повздорив, парни все-таки находят общий язык и вместе отправляются на студию звукозаписывающей компании «Коламбия» требовать гонорар Майлза.
  • Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave 2008, США - смотри фильм онлайн
    В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
  • Пятёрка лидеров / Top Five 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о комедийном актере, который пытается перестать шутить и начать вести себя как серьезный актер, когда его невеста, звезда реалити-шоу, уговаривает его устроить трансляцию их свадьбы на ее шоу…
  • Школа танца / School Dance 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джейсон нашел девушку своей мечты – великолепную Анастейшу. Только есть одна проблема: она не знает о его существовании. Если он сможет пробиться в ряды школьной танцевальной команды, то он получит шанс познакомиться с ней.
  • Миссия в Майами / Ride Along 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.
  • Совместная поездка / Ride Along 2014, США - смотри фильм онлайн
    Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.
  • Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 2006, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине. \r \nВскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами...
  • Золото дураков / Fool\'s Gold 2008, США - смотри фильм онлайн
    История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.
  • Шафер напрокат / The Wedding Ringer 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали – друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»... Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?