фото: Мими Роджерс (Mimi Rogers)

Mimi Rogers


Актер, Продюсер, 68 лет
место рождения: Coral Gables, Florida, U.S.
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Мими Роджерс.
Фильмы с Мими Роджерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мими Роджерс. Приятного просмотра!
2019-10-10
Оборотень

2000 Канада, США

2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-11-04
2016-10-27
2016-10-27
2016-10-21
Тот, кто меня бережет

1987 США, Великобритания

2016-09-23
2016-09-22
Белые пески

1992 США

2016-09-13
2016-07-28
Полный облом

2006 Великобритания, Канада

2016-06-20
Вознесение

1991 США

2016-05-06
2016-03-22
Пленник

2015 Мексика, США

2016-02-16
  • Далеко от дома: Приключения желтого пса / Far from Home: The Adventures of Yellow Dog 1995, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Ангас МакКормик находит беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым другом и отцом отправляется на катере в морское путешествие. Но начинается шторм, и огромная волна переворачивает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выбрасывает на берег. Одни одинешеньки среди дикой канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
  • Оборотень / Ginger Snaps 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру «фильмы ужасов», безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются…
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Неприятности с обезьянкой / Monkey Trouble 1994, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила. Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
  • Весенние надежды / Hope Springs 2012, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
  • Могучий Куинн / The Mighty Quinn 1989, США - смотри фильм онлайн
    Один из Карибских островов. Чернокожий полицейский ведет расследование убийства, которое причастные к нему люди из высшего общества хотят скрыть. Будучи хорошим полицейским и стремясь распутать дело, наш герой игнорирует предупреждения местных белых шишек и даже губернатора...
  • Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me 1987, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Полицейский Майк Киган получает задание охранять богатую даму из высшего общества Клэр Грегори, после того как она оказалась свидетелем зверского убийства, и теперь убийца охотится за нею. Киган счастливо женат, его только что повысили до детектива, а тут на него свалилась соблазнительная и притягательная Клэр - он должен быть с ней днем и ночью...
  • Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба / Austin Powers: International Man of Mystery 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
  • Часы отчаяния / Desperate Hours 1990, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме. Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
  • Белые пески / White Sands 1992, США - смотри фильм онлайн
    Заместителя шерифа штата Нью-Мексико Рэя Долезала вызывают осмотреть найденное в пустыне Белых песков двумя туристами тело убитого человека, который сжимает в руке портфель с полумиллионом долларов. Для того, чтобы всё расследовать, Рэй Долезал выдаёт себя за убитого. Оказывается, убитый был агентом ФБР...
  • Правосудие Стоуна / Stone Cold 2005, США - смотри фильм онлайн
    Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного - маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея. Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле - пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней...
  • Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd 2003, США - смотри фильм онлайн
    Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму «Тупой и еще тупее»? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами... А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу - получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу - Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных...
  • Полный облом / Big Nothing 2006, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Что может быть страшнее для Чарли Вуда, школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены-копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни... Отличные перспективы! Но судьба всё же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял…
  • Затерянные в космосе / Lost in Space 1998, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
  • Вознесение / The Rapture 1991, США - смотри фильм онлайн
    Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.
  • Неуправляемый / Unstoppable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
  • Пленник / Captive 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.
  • Шафер напрокат / The Wedding Ringer 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали – друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»... Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?