фото: Тристин Мейс (Tristin Mays)

Tristin Mays


Актер, 33 года
место рождения: New Orleans, Louisiana
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тристин Мейс.
Фильмы с Тристин Мейс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тристин Мейс. Приятного просмотра!
2016-09-14
2016-02-16
  • Прощальная вечеринка / House Party: Tonight\'s the Night 2013, США - смотри фильм онлайн
    У Криса уже все запланировано: он готов покинуть школу и отправится в колледж на своей новой тачке. Единственная проблема – ему также придется расстаться со своим лучшим другом Диланом, а также с девушкой Отом, в которую он влюблен со второго класса. Решением становится прощальная вечеринка, которая превращается в настоящую катастрофу.
  • С днём рождения / Happy Birthday 2016, США - смотри фильм онлайн
    Прямо накануне своего дня рождения Брэди узнаёт, что его девушка ему изменила. Лучший друг Томми уговаривает парня поехать на пару дней в Мексику развеяться и почувствовать себя другим человеком. Сначала у всё идёт довольно неплохо - алкоголь, наркотики, друзья знакомятся с двумя красивыми девушками, но дальнейшего развития событий никто не ожидал. Бреди запомнит этот день рождения на всю жизнь.
  • Шафер напрокат / The Wedding Ringer 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали – друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»... Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?