фото: Лесли Уинг (Leslie Wing)

Leslie Wing


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лесли Уинг.
Фильмы с Лесли Уинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лесли Уинг. Приятного просмотра!
2019-01-07
Страшилы

1996 Новая Зеландия, США

2016-08-11
2016-05-26
  • Страшилы / The Frighteners 1996, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
  • Воин–призрак / Ghost Warrior 1984, США - смотри фильм онлайн
    1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего воина возвращают к жизни. Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Встревоженный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает совершенно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоши спасает жертву грабежа. Предводитель банды выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего воина из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется - самурай вновь оказывается один против всех.
  • Одинокий парень / The Lonely Guy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел - одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания. Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри - богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.