фото: Карл Готтлиб (Carl Gottlieb)

Carl Gottlieb


Актер, Режиссер, Сценарист, 86 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Карл Готтлиб.
Фильмы с Карл Готтлиб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карл Готтлиб. Приятного просмотра!
2019-08-05
Челюсти 2

1978 США

2018-12-13
В ночи

1985 США

2016-10-10
2016-09-06
2016-08-02
Челюсти 3

1983 США

2016-06-20
Челюсти

1975 США

2016-05-26
Придурок

1979 США

  • Челюсти 2 / Jaws 2 1978, США - смотри фильм онлайн
    Акула-убийца, несколько лет назад терроризировавшая побережье курортного городка Эмити, вернулась! Гигантский хищник снова начал охоту. Рискуя жизнью, шеф полиции морского парка Мартин Броди вступает в борьбу с чудовищем, чей голод теперь во много раз сильнее!
  • В ночи / Into the Night 1985, США - смотри фильм онлайн
    Когда два незнакомца оказываются впутанными в международную интригу в самом сердце ночи в Лос-Анджелесе, может произойти все что угодно…. И происходит. Эд Оркин страдает от бессонницы, его обманывает жена, и у него скучная работа. Его шансы на что-нибудь веселенькое выглядели безнадежными, пока загадочная блондинка по имени Дайяна не свалилась на капот его автомобиля. И в этот момент пришла очередь Эдда пережить приключение и любовный роман, потому что Дайна вовлекает его в веселую и убийственную охоту, добычей в которой станут или доллары, или смерть.
  • Бестолковые / Clueless 1995, США - смотри фильм онлайн
    Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы. Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
  • Амазонки на Луне / Amazon Women on the Moon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс...
  • Челюсти 3 / Jaws 3-D 1983, США - смотри фильм онлайн
    Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов. Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула - детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша...
  • Челюсти / Jaws 1975, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной белой акулы, которая появилась у берегов Эмити… С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
  • Придурок / The Jerk 1979, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что он приемный сын, Нэйвин бросает своих названых чернокожих родителей и отправляется за смыслом жизни в Сент-Луис. Поначалу большой город не принимает новичка, и Нэйвину упорно приходится доказывать, что он чего-то стоит. \r \nДолго мучиться не приходится, как говорится - дуракам везет, и на провинциального паренька нежданно-негаданно, оптом, сваливаются и богатство, и известность, и слава. Только вот, что делать со всем этим внезапным счастьем, придется поломать голову...