фото: Том Миланович (Tom Milanovich)

Tom Milanovich


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Том Миланович.
Фильмы с Том Миланович
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Миланович. Приятного просмотра!
2020-02-22
День Сурка

1993 США

2019-08-21
2016-10-31
Герой

1992 США

2016-09-27
Над законом

1988 США

2016-05-26
Новокаин

2001 США

  • День Сурка / Groundhog Day 1993, США - смотри фильм онлайн
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Герой / Hero 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти. За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
  • Над законом / Above the Law 1988, США - смотри фильм онлайн
    Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
  • Новокаин / Novocaine 2001, США - смотри фильм онлайн
    Дантист Фрэнк Сангстер - воплощение американской мечты. Но его процветающий бизнес и радужные планы с красавицей - ассистенткой разбиваются в прах, когда в кресло к Фрэнку усаживается Сюзан Айви... Сначала у них исчезают наркотики. А вскоре его самого уже разыскивает полиция. За убийство…