фото: Ларри Блок (Larry Block)

Larry Block


Актер, 81 год
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Ларри Блок.
Фильмы с Ларри Блок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Блок. Приятного просмотра!
2016-10-20
2016-10-05
2016-08-18
На живца

2000 Канада, США

2016-07-09
Не говори ни слова

2001 США, Австралия, Швейцария

2016-07-06
Коктейль

1988 США

2016-05-26
  • После работы / After Hours 1985, США - смотри фильм онлайн
    Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире... Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться...
  • Небеса могут подождать / Heaven Can Wait 1978, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо - уже кремировано. По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека - влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле. Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
  • Большая ночь / Big Night 1996, США - смотри фильм онлайн
    Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение. Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
  • На живца / Bait 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В одной камере оказались двое преступников. Один - мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй - Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века - он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал... Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином. Однако информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин. Он заподозрил, что Элвину Джастин кое-что шепнул перед кончиной…
  • Не говори ни слова / Don\'t Say a Word 2001, США, Австралия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    «Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
  • Коктейль / Cocktail 1988, США - смотри фильм онлайн
    Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена. Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
  • Мой голубой рай / My Blue Heaven 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни - переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься...