фото: Марк Хэнсон (Mark Hanson)

Mark Hanson


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Марк Хэнсон.
Фильмы с Марк Хэнсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Хэнсон. Приятного просмотра!
2019-04-18
Конец дня

2016 США

2017-01-26
2016-06-15
Там внутри

1995 США

2016-05-26
Сила веры

1992 США

  • Универсальный солдат / Universal Soldier 1992, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...
  • Конец дня / Daylight\'s End 2016, США - смотри фильм онлайн
    Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.
  • Равнины Меркурия / Mercury Plains 2016, США - смотри фильм онлайн
    Столкнувшись с мрачным будущим, молодой человек сбегает в Мексику. Там он оказывается вовлечен в военизированную группу подростков, которые борются с картелями.
  • Панихида по Рэнсому Прайду / The Last Rites of Ransom Pride 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    История разворачивается в 1910 году и рассказывает о женщине, пытающейся доставить своего возлюбленного - убитого преступника - домой в Техас для погребения.
  • Там внутри / Underneath 1995, США - смотри фильм онлайн
    После нескольких лет отсутствия Майкл Чамберс возвращается в свой родной Техас, чтобы присутствовать на свадьбе матери. Когда-то он был вынужден спешно покинуть город, оставив большие долги, родных и возлюбленную Рэйчел. Теперь он намерен отыскать ее, вернуть назад и наладить жизнь. Майк устраивается охранником и начинает работать вместе с новым мужем матери на инкассаторской бронированной машине. А вскоре оказывается втянутым в неприятную криминальную историю.
  • Сила веры / Leap of Faith 1992, США - смотри фильм онлайн
    Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей - безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией. Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.