фото: Ричард Филлипс (Richard Phillips)

Richard Phillips


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ричард Филлипс.
Фильмы с Ричард Филлипс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Филлипс. Приятного просмотра!
2016-07-13
2016-06-17
2016-05-26
Сила веры

1992 США

  • Проблески надежды / Hope Floats 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток-шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена. Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта - лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец-то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения. Берди переживает водоворот чувств, но это - ее второй шанс.
  • Бутылочная ракета / Bottle Rocket 1996, США - смотри фильм онлайн
    Трое молодых друзей из Техаса - Диган, Энтони и Боб - долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь... преступности. Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела - ограбления книжного магазина - друзья пустились в бега...
  • Сила веры / Leap of Faith 1992, США - смотри фильм онлайн
    Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей - безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией. Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.