фото: Ингрид Бергман (Ingrid Bergman)

Ingrid Bergman


Актер
Годы жизни: 1915-1982 (66 лет)
место рождения: Stockholm, Sweden
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ингрид Бергман.
2016-06-29
Новый кинотеатр «Парадизо»

1988 Италия, Франция

2016-06-28
  • Когда Гарри встретил Салли / When Harry Met Sally... 1989, США - смотри фильм онлайн
    Может ли секс разрушить идеальную дружбу между мужчиной и женщиной? Именно этот вопрос горячо обсуждают Гарри и Салли по дороге из Чикаго в Нью-Йорк. Спустя одиннадцать лет они никак не приблизятся к ответу на него... Поймут ли эти двое, что созданы друг для друга, или будут по-прежнему отрицать существование притяжения, которое родилось в ту самую секунду, когда Гарри встретил Салли?
  • Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso 1988, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе.
  • Дурная слава / Notorious 1946, США - смотри фильм онлайн
    1946 г. американский суд приговаривает Иогана Губермана к двадцати годам тюрьмы как германского шпиона за измену Родине. Его дочь Алисия знакомится на вечеринке с агентом ФБР Дэвлином, который получает задание от руководства раскрыть нацистский заговор в Рио де Жанейро. Дэвлин решает воспользоваться помощью девушки для выполнения своего задания, и она принимает его предложение. Так начинается их бурный «шпионский» роман. Они вступают в контакт с нацистским агентом Александром, за которого Алисия должна выйти замуж, чтобы узнать о секретных планах немецкой организации, в которой состоит Александр.
  • Мертвые пледов не носят / Dead Men Don\'t Wear Plaid 1982, США - смотри фильм онлайн
    Пародия на криминальные фильмы 40-х годов. В картине использованы кадры из старых фильмов с известнейшими актерами тех лет. Джулия Форрест убеждена, что гибель ее отца в автокатастрофе не была несчастным случаем. Чтобы доказать, что это убийство, женщина нанимает частного детектива Ригби Рирдона. В ходе расследования Рирдон выходит на след неонацистской организации, захватившей отца Джулии в плен...