фото: Эмори Коэн (Emory Cohen)

Emory Cohen


Актер, 34 года
место рождения: New York, New York, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эмори Коэн.
Фильмы с Эмори Коэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмори Коэн. Приятного просмотра!
2017-04-21
Дуэль

2016 США

2016-05-01
2016-04-19
Бруклин

2015 Великобритания, Канада, Ирландия

2016-02-16
Игрок

2014 США

  • Дуэль / The Duel 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
  • Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной темой, выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Этот фильм представляет собой как бы киноальманах из одиннадцати новелл — незатейливых любовных историй на фоне городских пейзажей Нью-Йорка.
  • Кража автомобилей / Stealing Cars 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «прелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
  • Бруклин / Brooklyn 2015, Великобритания, Канада, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
  • Игрок / The Gambler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джим Беннетт – рисковый парень. Днем он – гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью – заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон – пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то – во сколько это ему обойдется?