фото: Кэптэйн Маунзер (Captain Mauzner)

Captain Mauzner


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кэптэйн Маунзер.
Фильмы с Кэптэйн Маунзер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэптэйн Маунзер. Приятного просмотра!
2019-11-29
Шоссе

2002 США

2016-09-06
Уондерлэнд

2003 Канада, США

2016-05-26
Мисс Переполох

2014 Германия, США

  • Шоссе / Highway 2002, США - смотри фильм онлайн
    Два отвязных приятеля - Джек и Пайлот - решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь. По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
  • Уондерлэнд / Wonderland 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000. В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно - неизвестно до сих пор.
  • Мисс Переполох / She\'s Funny That Way 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Арнольда, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!