фото: Джейкоб Бертран (Jacob Bertrand)

Jacob Bertrand


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джейкоб Бертран.
Фильмы с Джейкоб Бертран
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейкоб Бертран. Приятного просмотра!
2018-11-19
Смурфики

2011 США

2016-06-09
Зубная фея 2

2012 США

2016-04-11
Как знать...

2010 США

2016-04-08
2016-02-19
2016-02-16
Игрок

2014 США

  • Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие – супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы – не главная опасность, куда хуже – глупые взрослые с дробовиками наперевес.
  • Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers 2010, США - смотри фильм онлайн
    10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?
  • Смурфики / The Smurfs 2011, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни.
  • Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry\'s Giant Adventure 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультфильме Том и Джерри - одни из последних зверушек, оставшихся в парке развлечений «Город сказок». Здесь «мечты оживают, если ты веришь в это». Мальчик Джек хочет спасти парк от рук жадного миллиардера и вместе со своими верными друзьями - котом и мышонком - решает продать своего бычка за пригоршню волшебных бобов. Забравшись по гигантскому бобовому стеблю за облака, они попадают в волшебную страну. Там правит злой и голодный великан, и живут сказочные герои: Друпи, Спайк и даже Матушка Гусыня. Смогут ли Том и Джерри помириться друг с дружкой ради того, чтобы спасти «Город Сказок»?
  • Как знать... / How Do You Know? 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти - игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем - добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.
  • Хранители снов / Rise of the Guardians 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов...
  • Воды слонам! / Water for Elephants 2011, США - смотри фильм онлайн
    Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
  • Игрок / The Gambler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джим Беннетт – рисковый парень. Днем он – гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью – заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон – пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то – во сколько это ему обойдется?