фото: Эрик Сигел (Eric Siegel)

Eric Siegel


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эрик Сигел.
Фильмы с Эрик Сигел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Сигел. Приятного просмотра!
2016-10-10
2016-05-26
  • Мои дорогие американцы / My Fellow Americans 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев. И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
  • Луковые новости / The Onion Movie 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
  • Ни за что, Хосе / No Way Jose 2015, США - смотри фильм онлайн
    Хосе Стерн играет в непопулярной инди-группе, но считает свое занятие очень серьезным. Он пренебрегает отношениями со своей женой, и в конечном итоге это приводит к разрыву. А после расставания он вдруг понимает, насколько обворожительной и интересной была его женщина.