фото: Кевин Конрой (Kevin Conroy)

Kevin Conroy


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кевин Конрой.
Фильмы с Кевин Конрой
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Конрой. Приятного просмотра!
  • Йоганутые / Yoga Hosers 2016, США - смотри фильм онлайн
    Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами - Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».
  • Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox 2013, США - смотри фильм онлайн
    Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.
  • Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ещё недавно Брюс Уэйн жил беззаботной жизнью миллионера днём и спасителя города ночью. Но спокойному существованию пришёл конец, когда он узнал о том, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил безжалостному лидеру Рас аль Гулу. Дэмиан – так зовут мальчика, должен был стать наследником Раса и новым лидером Лиги. Но в результате предательства одного из приближённых воинов Рас погиб, а мальчик вынужден был скрыться. Теперь он нашёл своего родного отца, и вмести с ним стоит на страже справедливости. Они вместе каждую ночь охраняют порядок в Готэм-сити и следят за тем, чтобы преступники не совершали своих злодеяний. Несмотря на все попытки Бэтмена перевоспитать своего сына, он постоянно ему перечит и делает всё так, как ему хочется, а не как говорят. Однажды Дэмиан знакомится с неким Талоном, который умело начинает манипулировать парнем. Он затуманил его разум и заставил пойти против собственного отца. С этого момента начинается жестокое противостояние между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из этой схватки, ведь в ней сражаются два близких человека? Сможет ли тёмный рыцарь убедить сына вновь перейти на его сторону и стать его верным напарником?