фото: Соня Уолгер (Sonya Walger)

Sonya Walger


Актер, 49 лет
место рождения: Hampstead, London, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Соня Уолгер.
Фильмы с Соня Уолгер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Соня Уолгер. Приятного просмотра!
2016-10-14
Эскорт

2015 США

2016-06-08
2016-02-16
Игрок

2014 США

  • Эскорт / The Escort 2015, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.
  • Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт - фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.
  • Экзамен для двоих / Admission 2012, США - смотри фильм онлайн
    Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она – вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
  • Игрок / The Gambler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джим Беннетт – рисковый парень. Днем он – гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью – заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон – пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то – во сколько это ему обойдется?