фото: Санду Михай Груя (Sandu Mihai Gruia)

Sandu Mihai Gruia


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Санду Михай Груя.
Фильмы с Санду Михай Груя
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Санду Михай Груя. Приятного просмотра!
2016-09-12
Кровь и шоколад

2007 Великобритания, Германия, Румыния

2016-06-16
Код неизвестен

2000 Франция, Австрия, Румыния

2016-05-26
Кровавая леди Батори

2015 Россия, США

  • Восставший из ада VII: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader 2005, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества...
  • Кровь и шоколад / Blood and Chocolate 2007, Великобритания, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
  • Код неизвестен / Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages 2000, Франция, Австрия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка. Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа - города, который задает загадки и не дает ответов.
  • Кровавая леди Батори / Lady of Csejte 2015, Россия, США - смотри фильм онлайн
    17 век... Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи… Иногда легенды - не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.