фото: Маркус Г. Джонсон (Marcus G. Johnson)

Marcus G. Johnson


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Маркус Г. Джонсон.
Фильмы с Маркус Г. Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Маркус Г. Джонсон. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2018-04-06
Тарзан. Легенда

2016 Великобритания, Канада, США

2017-01-20
Крутые меры

2016 Великобритания, Франция, США

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-09-13
Торговля кожей

2015 Великобритания

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

2016-04-08
Ночь в музее: Секрет гробницы

2014 Великобритания, США

2016-02-08
Грань будущего

2014 США, Канада

  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
  • Крутые меры / Bastille Day 2016, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Торговля кожей / Skin Traffik 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Измученный киллер пытается восстановить свою человечность в жестоком преступном мире, выживание в котором является скорее инстинктом, нежели мастерством.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...
  • Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
  • Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron 2015, США - смотри фильм онлайн
    Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
  • Грань будущего / Edge of Tomorrow 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное – он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.