фото: Скайлер Сэмюэлс (Skyler Samuels)

Skyler Samuels


Актер, 30 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Скайлер Сэмюэлс.
Фильмы с Скайлер Сэмюэлс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скайлер Сэмюэлс. Приятного просмотра!
2016-10-24
Отчим

2009 США

2016-09-30
Месть пушистых

2010 США, ОАЭ

2016-05-27
Простушка

2015 США

  • Отчим / The Stepfather 2009, США - смотри фильм онлайн
    Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
  • Месть пушистых / Furry Vengeance 2010, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают... звери - пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?