фото: Сэм Дэйли (Sam Daly)

Sam Daly


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сэм Дэйли.
Фильмы с Сэм Дэйли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Дэйли. Приятного просмотра!
  • Под водой / Submerged 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спасаясь от похитителей, группа ребят падает с моста и погружается под воду в бронированном черном лимузине, в котором воздуха хватит лишь на час...
  • Эскорт / The Escort 2015, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.
  • Темная дорога / Black Road 2016, США - смотри фильм онлайн
    В 2029 году бывший военный, а ныне безработный киборг, принимает заказ защитить женщину от ее бывшего, который пытается ее убить. В этом ему помогает искусственный интеллект по имени Клайд, имплантированный ему в голову, который является ему партнером и другом.
  • Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox 2013, США - смотри фильм онлайн
    Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.