фото: Дана Дилэйни (Dana Delany)

Dana Delany


Актер, 68 лет
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дана Дилэйни.
Фильмы с Дана Дилэйни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дана Дилэйни. Приятного просмотра!
  • Летите домой / Fly Away Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед маленькой Энни встает сложная задача - воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде. Научить летать птиц - такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу - они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
  • Пробуждение / Wide Awake 1998, США - смотри фильм онлайн
    Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер... И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое. И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в «хорошие руки»...
  • Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone 1993, США - смотри фильм онлайн
    1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры - все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью. В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
  • Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox 2013, США - смотри фильм онлайн
    Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.