фото: Мэттью Кинг (Matthew Yang King)

Matthew Yang King


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэттью Кинг.
Фильмы с Мэттью Кинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Кинг. Приятного просмотра!
2019-09-09
Особь 3

2004 США

2016-06-07
Неуловимые

2012 США

  • Особь 3 / Species III 2004, США - смотри фильм онлайн
    Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
  • Неуловимые / Red Dawn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны
  • Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis 2015, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.