фото: Жанетта Арнетт (Jeanetta Arnette)

Jeanetta Arnette


Актер, 69 лет
место рождения: Washington - D.C. - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Жанетта Арнетт.
Фильмы с Жанетта Арнетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жанетта Арнетт. Приятного просмотра!
  • Заплати другому / Pay It Forward 2000, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
  • Божьи коровки / Ladybugs 1992, США - смотри фильм онлайн
    В надежде на получение долгожданного повышения по службе, герой картины по имени Честер Ли на добровольных началах берется тренировать футбольную команду под игривым названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.
  • Корабельные новости / The Shipping News 2001, США - смотри фильм онлайн
    Неудачнику Койлу в очередной раз не везёт. Его новая девушка Петел устраивает в его жизни полный бедлам. Чтобы начать всё с нуля, Койл покидает Нью-Йорк. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого.
  • Парни не плачут / Boys Don\'t Cry 1999, США - смотри фильм онлайн
    Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям. Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
  • Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express 2008, США - смотри фильм онлайн
    Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.