фото: Киша Сьерра (Kisha Sierra)

Kisha Sierra


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Киша Сьерра.
Фильмы с Киша Сьерра
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Киша Сьерра. Приятного просмотра!
2016-10-10
Хранитель

2009 США

2016-07-19
2016-04-11
Глаз

2008 США, Канада

  • Хранитель / The Keeper 2009, США - смотри фильм онлайн
    Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон. Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается...
  • До последнего вздоха / Inhale 2010, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Глаз / The Eye 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
  • Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом-младшим. Теперь им придётся изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.