фото: Анджела Кереч (Angela Kerecz)

Angela Kerecz


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Анджела Кереч.
Фильмы с Анджела Кереч
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анджела Кереч. Приятного просмотра!
2018-11-29
2017-06-26
2016-06-04
Типа копы

2014 США

2016-05-20
2016-04-23
Планета обезьян: Революция

2014 США, Великобритания, Канада

2016-04-18
2016-04-11
Саботаж

2014 США

2016-02-19
Starперцы

2013 США

  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить девушку и парня в покое, считая их опасными. Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью — ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!
  • Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To 2014, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
  • Шальная карта / Wild Card 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — бывший военный Ник Уайлд — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.
  • Типа копы / Let\'s Be Cops 2014, США - смотри фильм онлайн
    Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
  • Совместная поездка / Ride Along 2014, США - смотри фильм онлайн
    Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.
  • Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 2013, США - смотри фильм онлайн
    Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят двух осиротевших племянниц домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
  • Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
  • Экстрасенсы / Solace 2015, США - смотри фильм онлайн
    Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником – хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
  • Саботаж / Sabotage 2014, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
  • Starперцы / Last Vegas 2013, США - смотри фильм онлайн
    Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…
  • Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом-младшим. Теперь им придётся изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.