фото: Халина Рейн (Halina Reijn)

Halina Reijn


Актер, 48 лет
место рождения: Amsterdam, Noord-Holland, Netherlands
Мы покажем вам 3 фильма с участием Халина Рейн.
Фильмы с Халина Рейн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Халина Рейн. Приятного просмотра!
2016-09-06
Последнее турне

2014 Германия

2016-07-21
Операция Валькирия

2005 США, Германия

2016-05-27
Черная книга

2006 Нидерланды, Германия, Великобритания

  • Последнее турне / Hin und weg 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждый год Ханнес вместе с женой Кики и близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один. В этом году на очереди Ханнес, и он выбирает Бельгию. Причем неслучайно. Скрыв от друзей страшный диагноз - боковой амиотрофический склероз - он отправляется в эту страну, чтобы окончить там свой земной путь, прибегнув к эвтаназии.
  • Операция Валькирия / Valkyrie 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
  • Черная книга / Zwartboek 2006, Нидерланды, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни...