фото: Тео Маассен (Theo Maassen)

Theo Maassen


Актер, 57 лет
место рождения: Oegstgeest, Zuid-Holland, Netherlands
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тео Маассен.
Фильмы с Тео Маассен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тео Маассен. Приятного просмотра!
2016-08-22
Леди-кошка

2000 Нидерланды

2016-07-11
Новые парни турбо

2010 Нидерланды

2016-05-27
Черная книга

2006 Нидерланды, Германия, Великобритания

  • Леди-кошка / Minoes 2000, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли - девушки с душой кошки. Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, и стала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
  • Новые парни турбо / New Kids Turbo 2010, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Пятерых друзей увольняют из компании ввиду экономического кризиса. И они решают что с этого момента, мир не получит от них больше ни копейки. Они придут к вам, чтобы забрать все.
  • Черная книга / Zwartboek 2006, Нидерланды, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни...