фото: Лео Грегори (Leo Gregory)

Leo Gregory


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Лео Грегори.
Фильмы с Лео Грегори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лео Грегори. Приятного просмотра!
2018-06-27
Узник

2012 США

2016-11-09
Самый крутой

2014 Великобритания

2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-10-05
В дурмане

2005 Великобритания

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

2016-05-30
Викинги

2014 Швейцария, Германия, ЮАР

2016-05-27
Тристан и Изольда

2006 США, Великобритания, Германия

  • Узник / One in the Chamber 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бизнес наемного убийцы Рея идет очень хорошо. Соперничающие группировки делят сферы влияния в городе, а Рей помогает им расправляться с конкурентами. Но однажды все пошло не так - Рей не выполнил задания, чем вызвал гнев одного из главарей мафии. Теперь за ним самим охотится профессиональный убийца.
  • Самый крутой / Top Dog 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билли Эванс является лидером отъявленных хулиганов, футбольных фанатов клуба «Тоттенхэм Хотспур». Билли откровенно наслаждается своей жизнью, считая, что он может быть выше закона. Одновременно он ведет жизнь простого обывателя, любит свою жену Саманту, заботится о ближних, готов выручить тетушку и дядю, попавших в неприятную историю с местным преступным авторитетом. Но когда Билли начинает путать его деятельность мелкого хулигана с преступным миром, в который он погружается быстро и безболезненно, это приводит к катастрофическим последствиям...
  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • В дурмане / Stoned 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.\r \nФильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.
  • Викинги / Northmen - A Viking Saga 2014, Швейцария, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить – это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.
  • Тристан и Изольда / Tristan + Isolde 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.