фото: Томми Чанг (Tommy Chang)

Tommy Chang


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Томми Чанг.
Фильмы с Томми Чанг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Чанг. Приятного просмотра!
2019-08-09
Сделай шаг: Лови момент

2013 Республика Корея, США

2018-12-03
2018-05-11
Интервью

2014 США

2016-10-10
Пуленепробиваемый

2003 США, Канада

2016-02-09
Робокоп

2014 США

  • Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move 2013, Республика Корея, США - смотри фильм онлайн
    История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
  • Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
  • Интервью / The Interview 2014, США - смотри фильм онлайн
    Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…
  • Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom 2006, США - смотри фильм онлайн
    Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
  • Робокоп / RoboCop 2014, США - смотри фильм онлайн
    2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.