фото: Алексия Бальер (Alexia Barlier)

Alexia Barlier


Актер
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Алексия Бальер.
Фильмы с Алексия Бальер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алексия Бальер. Приятного просмотра!
2016-06-03
Хочешь или нет?

2014 Франция, Бельгия

2016-05-30
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2016 Мальта, Марокко, США

2016-05-27
Каникулы мечты

2014 Великобритания

  • Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours 2016, Мальта, Марокко, США - смотри фильм онлайн
    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
  • Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка?