фото: Аеша Оранж (Ayesha Orange)

Ayesha Orange


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Аеша Оранж.
Фильмы с Аеша Оранж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аеша Оранж. Приятного просмотра!
  • Суперстюард / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви. Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом. Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…
  • Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember 2002, США - смотри фильм онлайн
    В 1975 году отец Остина Пауэрса - знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс - был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага - Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени. Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса - это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса? Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зло и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев...
  • Моя жизнь в Айдлвайлде / Idlewild 2006, США - смотри фильм онлайн
    История вращается вокруг ночного клуба-борделя в Айдлвайлде, причудливо названного «Церковью». Управляющий клуба должен противостоять злобному гангстеру, который контролирует поток спиртного в клуб, в то же время держа подруг вне поля зрения своей справедливо подозрительной жены Зоры.
  • Это всё она / She\'s All That 1999, США - смотри фильм онлайн
    Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! \r \nЗак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. \r \nВыбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.
  • Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна. Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и... успеть домой как раз к чаю...
  • Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous 2005, США - смотри фильм онлайн
    Грейси Харт - агент ФБР. Справившись с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка», она становится знаменитостью. Но однажды друзей Грейси, Шерил и Стена, похищают в Лас-Вегасе. Грейси предстоит спасти их, пойдя на конфликт с руководством ФБР, которое опасается её провала и потери репутации и авторитета организации.