фото: Фара Уайт (Farah White)

Farah White


Актер, Продюсер
место рождения: Dallas - Texas - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Фара Уайт.
Фильмы с Фара Уайт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фара Уайт. Приятного просмотра!
2019-04-18
Конец дня

2016 США

2016-08-28
Сдохни

2009 США

  • Конец дня / Daylight\'s End 2016, США - смотри фильм онлайн
    Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.
  • Сдохни / ExTerminators 2009, США - смотри фильм онлайн
    На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
  • Мисс Конгениальность / Miss Congeniality 2000, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин». \r \nГрэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...