фото: Сара Гадон (Sarah Gadon)

Sarah Gadon


Актер, 37 лет
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Сара Гадон.
Фильмы с Сара Гадон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Гадон. Приятного просмотра!
2018-12-03
Девушка-король

2015 Канада, Финляндия, Франция, Германия, Швеция

2017-03-06
Возмущение

2016 США, Китай

2017-01-21
Девятая жизнь Луи Дракса

2016 Великобритания, Канада, США

2016-11-09
Звездная карта

2014 Канада, Германия, Франция

2016-09-21
Дом грёз

2011 США, Канада

2016-08-01
Враг

2013 Канада, Испания

2016-06-30
Опасный метод

2011 Великобритания, Германия, Канада

2016-06-29
Реальная белка

2014 Канада, Корея Южная, США

2016-04-21
Дракула

2014 США, Япония

2016-04-15
Дружба и никакого секса?

2013 Ирландия, Канада

2016-04-15
Лондонские каникулы

2015 Великобритания

  • Девушка-король / The Girl King 2015, Канада, Финляндия, Франция, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Фильм – биография шведской королевы Кристины (1626 – 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти…
  • Возмущение / Indignation 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
  • Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
  • Звездная карта / Maps to the Stars 2014, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
  • Дом грёз / Dream House 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Враг / Enemy 2013, Канада, Испания - смотри фильм онлайн
    Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения...
  • Опасный метод / A Dangerous Method 2011, Великобритания, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
  • Реальная белка / The Nut Job 2014, Канада, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
  • Дракула / Dracula Untold 2014, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…
  • Дружба и никакого секса? / The F Word 2013, Ирландия, Канада - смотри фильм онлайн
    Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
  • Лондонские каникулы / A Royal Night Out 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью...
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.