фото: Джеймс Дональд (James Donald)

James Donald


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джеймс Дональд.
Фильмы с Джеймс Дональд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Дональд. Приятного просмотра!
2016-06-28
Мост через реку Квай

1957 Великобритания, США

2016-05-30
Викинги

1958 США, Германия (ФРГ)

  • Мост через реку Квай / The Bridge on the River Kwai 1957, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Захваченные в плен японцами британские солдаты и их командир полковник Николсон вынуждены строить железнодорожный мост через реку Квай в Бирме. Несмотря на свирепый характер полковника Сайто, Николсон проявляет настоящее мужество. Тем временем командование назначает группу коммандос для уничтожения этого стратегически важного объекта.
  • Викинги / The Vikings 1958, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение. Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый – сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй – его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану...