фото: Винсент Хэммонд (Vincent Hammond)

Vincent Hammond


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Винсент Хэммонд.
Фильмы с Винсент Хэммонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винсент Хэммонд. Приятного просмотра!
2016-11-10
Реликт

1997 Великобритания, Германия, Япония

2016-11-03
Книга мертвых

1994 Франция, США

2016-05-30
Беовульф

1999 США, Великобритания

  • Коммандо из пригорода / Suburban Commando 1991, США - смотри фильм онлайн
    Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля. Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
  • Реликт / The Relic 1997, Великобритания, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств. После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д’Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля. То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
  • Книга мертвых / Necronomicon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» - мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» - о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.
  • Беовульф / Beowulf 1999, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей - создавать крепости. Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение - неуловимый и бесстрашный Беовульф.