фото: Сюзэнн Бертиш (Suzanne Bertish)

Suzanne Bertish


Актер, 72 года
место рождения: Hammersmith, London, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сюзэнн Бертиш.
Фильмы с Сюзэнн Бертиш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сюзэнн Бертиш. Приятного просмотра!
2019-07-17
2016-09-29
Ганновер-стрит

1979 Великобритания

2016-07-07
МЫ. Верим в любовь

2011 Великобритания

2016-05-30
13-й вoин

1999 США

  • Bидимoсть гнева / The Upside of Anger 2005, США - смотри фильм онлайн
    После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио. Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
  • Ганновер-стрит / Hanover Street 1979, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание – доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией. Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним - человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
  • МЫ. Верим в любовь / W.E. 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • 13-й вoин / The 13th Warrior 1999, США - смотри фильм онлайн
    Поэт Ахмед ибн Фахдлан в наказание за любовь стал посланником цивилизованного Востока на варварский Север к викингам. Воины готовятся к походу против племени Пожирателей Трупов. Только тринадцать воинов могут одолеть врага, и один из смельчаков должен быть чужестранцем. Бывший поэт, а ныне тринадцатый воин, берёт оружие и отправляется воевать.