фото: Лаура Сюзанна Рюдеберг (Laura Susanne Ruedeberg)

Laura Susanne Ruedeberg


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лаура Сюзанна Рюдеберг.
Фильмы с Лаура Сюзанна Рюдеберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лаура Сюзанна Рюдеберг. Приятного просмотра!
2016-06-14
2016-06-14
Жизнь прекрасна

1997 Италия

2016-05-30
Жестокий ринг

2013 Франция, Израиль, Болгария

  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
  • Жестокий ринг / Victor Young Perez 2013, Франция, Израиль, Болгария - смотри фильм онлайн
    Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим...