фото: Андреа Тидона (Andrea Tidona)

Andrea Tidona


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Андреа Тидона.
Фильмы с Андреа Тидона
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андреа Тидона. Приятного просмотра!
2014-09-06
Лицо ангела

2014 Великобритания, Италия, Испания

1997-12-20
Жизнь прекрасна

1997 Италия

  • Лицо ангела / The Face of an Angel 2014, Великобритания, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли...
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.