фото: Ханала Сагал (Hanala Sagal)

Hanala Sagal


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ханала Сагал.
Фильмы с Ханала Сагал
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ханала Сагал. Приятного просмотра!
2019-10-17
2016-11-02
2016-05-31
  • Безжалостные люди / Ruthless People 1986, США - смотри фильм онлайн
    Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму. Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на «любимую» супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.
  • Boзвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead: Part II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами. Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту! Ожившие мертвецы решают устроить - пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
  • Робин Гуд: Мужчины в трико / Robin Hood: Men in Tights 1993, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности...
  • Элвис и Никсон / Elvis & Nixon 2016, США - смотри фильм онлайн
    О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…