фото: Ганс Мартин Штир (Hans Martin Stier)

Hans Martin Stier


Актер, 73 года
место рождения: Bad Ems, Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ганс Мартин Штир.
Фильмы с Ганс Мартин Штир
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ганс Мартин Штир. Приятного просмотра!
2019-10-01
Враг у ворот

2001 Ирландия, США, Германия, Великобритания

2019-09-18
Отель «Гранд Будапешт»

2014 Германия, США

2016-09-04
2016-06-29
Небо над Берлином

1987 Германия (ФРГ), Франция

2016-05-27
Тристан и Изольда

2006 США, Великобритания, Германия

  • Враг у ворот / Enemy at the Gates 2001, Ирландия, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному...
  • Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о легендарном консьерже популярного европейского отеля и проследит за его жизнью между двумя мировыми войнами, а также за его дружбой с юной сотрудницей, которая становится его протеже. Сюжет включает в себя кражу бесценной картины эпохи Возрождения, борьбу за огромное наследство и потрясения, постигшие Европу во время первой половины XX века.
  • Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    «Крокодилы» стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь «крокодилам», чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...
  • Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin 1987, Германия (ФРГ), Франция - смотри фильм онлайн
    Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?
  • Тристан и Изольда / Tristan + Isolde 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.