фото: Чхве Гви-хва (Choi Gwi-hwa)

Choi Gwi-hwa


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Чхве Гви-хва.
Фильмы с Чхве Гви-хва
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чхве Гви-хва. Приятного просмотра!
2020-02-05
Вопль

2016 Республика Корея

2019-12-09
Тоннель

2016 Республика Корея

2019-11-18
Каннам 1970

2015 Республика Корея

2016-12-26
Поезд в Пусан

2016 Корея Южная

2016-07-15
Кундо: Эпоха угрозы

2014 Корея Южная

  • Вопль / Gokseong 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, пока этот кошмар не касается его дочери.
  • Тоннель / Teoneol 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Продавец автомобилей Ли Джон-су возвращался домой после удачной сделки. В его машине был торт на день рождения любимой дочки, две бутылки воды и телефон, заряженный на три четверти, когда горный тоннель, по которому ехал наш герой, застонал, вздрогнул и обрушился. Погребенный под десятками тонн бетона и горной породы, Ли Джон-су был уверен, что его спасение — вопрос нескольких часов. Ли Джон-су ошибался.
  • Каннам 1970 / Gangnam 1970 2015, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    История о власти и сговоре в период активного развития района Каннам в Сеуле.
  • Поезд в Пусан / Busanhaeng 2016, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните - в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.
  • Кундо: Эпоха угрозы / Kundo: minranui sidae 2014, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1859 г. Корея, управляемая феодальной династией Чосон, страдает от многочисленных стихийных бедствий: неурожая, нищеты, голода и смерти. Но господ интересует лишь их собственное благосостояние, и они продолжают эксплуатировать и преследовать бедных. В этот мрачный период Кундо был единственной надеждой бедняков, той силой, которая могла устрашить жестокосердных дворян. Доль Му-чхи родился в нищей семье мясника. После гибели матери и сестры одержимый местью он становится членом команды Кундо.