фото: Дианна Агрон (Dianna Agron)

Dianna Agron


Актер, 37 лет
место рождения: Savannah, Georgia, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дианна Агрон.
Фильмы с Дианна Агрон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дианна Агрон. Приятного просмотра!
2016-09-29
Романтики

2010 США

2016-09-13
Молния

2015 США

2016-04-28
Бурлеск

2010 США

2016-04-11
2016-02-09
Малавита

2013 США, Франция

  • Романтики / The Romantics 2010, США - смотри фильм онлайн
    Семеро близких друзей собрались на свадьбу двоих из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция за жениха.
  • Молния / Zipper 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам...
  • Бурлеск / Burlesque 2010, США - смотри фильм онлайн
    Али - молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице...
  • Я - Четвертый / I Am Number Four 2011, США - смотри фильм онлайн
    Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
  • Малавита / The Family 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»...